Section Contracts Office 1

Fil d'ariane

Bureau des contrats - Nous joindre

Costas N. Karatzas, M.Sc., Ph. D.
Directeur, Développement des affaires et
bureau des contrats
514-934-1934 poste 71532
costas.karatzas@mail.mcgill.ca
Anna Marzilli
Technicienne en administration
514-934-1934 poste 43717
anna.marzilli@muhc.mcgill.ca
Lina Petteruti
Spécialiste en contrats de recherche
514-934-1934 poste 71480
lina.petteruti@muhc.mcgill.ca
Marie-Luce Fortier, LL.L., LL.B.
Conseillère juridique
514-934-1934 poste 71437
marie-luce.fortier@muhc.mcgill.ca
Julia Slater
Agente de contrats
514-934-1934 poste 42334
julia.slater@muhc.mcgill.ca
Oleksandr Borodii, LL.B.
Agent de contrats
514-934-1934 poste 71869
oleksandr.borodii@muhc.mcgill.ca
Valeria Marquet, LL.B.
Agente de contrats
514-934-1934 poste 71414
valeria.marquet@muhc.mcgill.ca

Bureau des contrats nous joindre boite courriel